Опубликовано 24 апреля 2022, 12:43
1 мин.

Лиам Галлахер представил клип на песню Better Days

Поделиться:
Лиам Галлахер представил клип на песню Better Days

© Канал Liam Gallagher на YouTube

Признанная легенда британского рока, бывший фронтмен Oasis Лиам Галлахер вернулся в родной Манчестер ради нового клипа на сингл Better Days. Песня стала третьим представленным треком с альбома Галлахера C'mon You Know, релиз которого намечен на 27 мая.

В красочном видео Лиам и его группа выступают на крыше манчестерского Midland Hotel — одной из ключевых точек на карте северного города. Безусловно, трудно не заметить аллюзии на последний концерт группы The Beatles на крыше их лондонского офиса Apple Corps в 1969 году.

О битломании харизматичного певца известно давно, и в самой Better Days, что неудивительно, слышатся отголоски творчества ливерпульской четверки, в частности, песни Tomorrow Never Knows. Лиам также остается верен себе и выдает заряженный рок-н-роллом перформанс, за которым приятно наблюдать, даже несмотря на то, что кроме его пафосного лица и Манчестера в видео особо не на что смотреть.

Судя по уже вышедшим синглам, пластинка обещает быть разнообразной и драйвовой, так что достаем парки и тамбурины из закромов шкафов и ждем конца мая. As you were x.