Опубликовано 11 мая 2022, 11:37
1 мин.

Лиам Галлахер с сыновьями появится в документалке 48 Hours At Rockfield

Поделиться:
Лиам Галлахер с сыновьями появится в документалке 48 Hours At Rockfield

© ABACA/Abaca/East News

В последние годы бывший фронтмен Oasis Лиам Галлахер показал всему миру, насколько он примерный семьянин, готовый всегда и везде тусоваться со своими отпрысками. Теперь у фанатов иконы брит-попа появится прекрасная возможность изучить взаимоотношения Лиама с детьми поближе.

Галлахер и его сыновья Леннон и Джин станут героями часового специального выпуска канала Sky «Liam Gallagher: 24 Hours At Rockfield». В документальном эпизоде мастер пения в нос отправляется в легендарную Rockfield Studios в Уэльсе ради 48 часов музыки и сладких воспоминаний.

Как указано в пресс-релизе Sky, перед насыщенным периодом продвижения нового альбома C’mon You Know, который выйдет 27 мая, Лиам решил отдохнуть со своими сыновьями в двух своих любимых местах — студии и пабе. В это путешествие он приглашает и нас с вами.

Помимо кадров из жизни Галлахера и разговоров о музыке зрители увидят, как Лиам исполнит треки с грядущей пластинки, а также две классические песни Oasis. Зрелище обещает быть захватывающим, трогательным и, конечно же, до безумия рок-н-ролльным. Камон, ребята, это же Галлахер!