Опубликовано 31 июля 2022, 19:00
1 мин.

Лиам Галлахер выпустил EP с кавером на песню Джона Леннона

Поделиться:
Лиам Галлахер выпустил EP с кавером на песню Джона Леннона

© IMAGO/Gonzales Photo/Joe Miller/globallookpress.com

Кто хвалит себя всегда, везде и лучше всех за все вообще (не только объективные успехи)? Конечно, Лиам Галлахер. Рокер никогда не отличался скромностью, и этим летом она у него тоже не появилась. Выпустив новый EP, первое, что сделал Лиам, — это от души похвалил себя. О релизе рассказали xsnoize.

EP получило название Diamond In The Dark, и в его треклисте появился кавер Галлахера на классический трек Джона Леннона, Bless You. Изначально эта вариация на знаменитую балладу вышла на делюкс версии винила C’MON YOU KNOW и пришлась очень по душе поклонникам рокера. А с выходом EP Bless You в версии Галлахера стала доступна и в диджитал-формате.

Вообще неудивительно, что Лиам выбрал для кавера песню Леннона: он огромный поклонник The Beatles и Леннона в частности (сын Лиама, Леннон Галлахер, подтвердит). «Я исполняю Bless You очень чувственно, плавно, очень в стиле Марвина Гэя. Очень мягко. Вот так можно, если бросаешь пить молоко и курить. Я стал Марвином Гэем!», — гордится своим исполнением музыкант.

Марвин Гэй или нет, но звучит на Bless You Лиам правда непривычно и обволакивающе мягко, что, безусловно, достойно нашей (и вашей) похвалы. Будто Лиам себя недостаточно расхвалил.