Опубликовано 17 мая 2023, 17:20
1 мин.

Лидер Slipknot Кори Тейлор сказал, что не придает значения Залу славы рок-н-ролла

Фронтмен метал-группы Slipknot Кори Тейлор заявил, что у него «есть дела поважнее», чем введение в Зал славы рок-н-ролла. Музыкант воспринимает эту регалию, как если бы ему просто «дали пять» в конце карьеры.
Поделиться:
Кори Тейлор. DIMEBASH 2019.

Кори Тейлор. DIMEBASH 2019.

© Scott Dudelson/Getty Images

Кори сказал в интервью YouTube-каналу Audacy Music, что ему нет дела до включения какого-либо из его проектов в Зал славы рок-н-ролла.

Есть еще так много групп, которые должны были бы войти в список раньше, чем некоторые из тех, кто уже вошел. Это меня очень расстраивает. Так что на данный момент я даже не знаю, будут ли меня рассматривать для чего-то подобного, да и мне, честно говоря, все равно.

Кори Тейлор, фронтмен группы Slipknot, основатель нескольких музыкальных сайд-проектов

В этот раз слова Тейлора в адрес Зала славы рок-н-ролла прозвучали куда мягче, чем в 2021-м. Тогда фронтмен Slipknot заявил, что ему «плевать» на список, который он считает «кучей мусора», вспомнил Metal Hammer. «Там не чествуют ничего, кроме поп-музыки, а настоящие рок-группы включают только тогда, когда приходится уступать давлению», — резюмировал артист.

В этом году в Зал славы рок-н-ролла войдут Вилли Нельсон, Мисси Эллиотт, Кейт Буш, Шерил Кроу, Джордж Майкл, Rage Against the Machine и The Spinners.

Читайте по теме