Опубликовано 31 мая 2022, 19:07
1 мин.

Lil Uzi Vert не смог выйти из автобуса. Пришлось общаться с людьми

Поделиться:
Lil Uzi Vert не смог выйти из автобуса. Пришлось общаться с людьми

© Johnny Nunez/WireImage/Getty Images

Жизнь маленького вертикального Узи хаотична и непредсказуема. Новые приключения поджидают рэпера на каждом шагу: сегодня, например, некая ситуация настигла его в автобусе с туристами.

Что Lil Uzi Vert вообще забыл в туровом автобусе TMZ (увы, не Московского транспорта) — загадка, на которую, возможно, даже сам исполнитель не знает ответа. Впрочем, этот вопрос совершенно не волнует его фанатов, которые, узнав исполнителя, решили взять у него интервью в стиле «ни о чем и обо всём».

Маленький и дружелюбный Узи радушно относится к своей аудитории и с удовольствием находит время на совместную фотографию или короткий диалог, но, конечно же, у всего есть определенные границы. К сожалению, границы автобуса Лил Узи Верт так и не смог преодолеть.

Как только рэпер собрался выходить из автобуса, устав от многочисленных вопросов, произошло страшное: двери закрылись прямо перед его носом. Впрочем, в дальнейшем ничего критичного не случилось, маленькому Узи просто пришлось выдержать ещё несколько минут под тяжестью неловкости и шквалом неудобных вопросов от пассажиров автобуса. На данный момент исполнитель уже покинул общественный транспорт, и его жизни ничего не угрожает.

И всё же... как он там вообще оказался? И что делал этот маленький вертикальный человек в большом горизонтальном автобусе?