Опубликовано 02 апреля 2023, 11:26
1 мин.

Лили Аллен призналась, что при знакомстве приняла Дэвида Харбора за участника реалити-шоу

Лили Аллен поделилась историей знакомства с супругом Дэвидом Харбором, актером, известным по сериалу «Очень странные дела» (2016-...). Артисты нашли друг друга в дейтинг-приложении. Увидев профиль будущего супруга, Лили приняла его за «сексуального полицейского из какого-то реалити-шоу». Для своей странички Харбор как раз использовал стилл из «Очень странных дел» — в сериале он играет роль шерифа.
Поделиться:
Лили Аллен и Дэвид Харбор

Лили Аллен и Дэвид Харбор

© Invision/East News

Встреча произошла в Raya, специальном приложении для знакомств между селебрити. По воспоминаниям Лили, она не воспринимала Харбора всерьез. Однако личная беседа в корне поменяла ситуацию.

На первом свидании все мгновенно стало понятно. Он сидел рядом с часами. Я вспомнила момент из «Титаника» (1997), где Джек сидит в точно такой же позе.

Лили Аллен, певица, супруга актера Дэвида Харбора

Аллен также отметила, что сейчас ее музыкальная карьера «на паузе», но отказываться от нее насовсем она не собирается, передает POPSUGAR. Сейчас певица готовится к дебюту на телевидении. До этого Лили удалось получить театральную номинацию на премию Лоренса Оливье.

Читайте по теме