Опубликовано 17 августа 2022, 19:08
1 мин.

Лишь эхо: Натали Холт сочинила полтора часа музыки для отмененной «Бэтгерл»

Поделиться:
Лишь эхо: Натали Холт сочинила полтора часа музыки для отмененной «Бэтгерл»

© Warner Bros., DC Entertainment

Не так давно боссы Warner Bros. отменили выпуск фильма «Бэтгерл», чем раздосадовали (и обрадовали) отдельных фанатов DC-комиксов. Однако нас взволновало другое — саундтрек от композитора Натали Холт, который теперь аналогично ляжет на полку с почти готовым проектом. Расстраиваться есть чему, Холт уже заслуженный автор музыки для кино и сериалов. Именно ее работу вы слышите в «Локи» (2021-…) и новеньком звездном «Оби-Ван Кеноби» (2022-…). Для понимания масштабов неприятности, Натали сочинила около полутора часов материала, сообщает Variety.

«Я работала над этим целый год. Так что да, довольно печально, что с ним случилось… Режиссерам очень понравился "Локи", и именно поэтому меня выбрали для написания партитуры к "Бэтгерл". Так что очень жаль, что после потраченного времени картина не появится. Да, довольно разочаровывающе… Я думаю, что это очень печально… Было приятно работать с вовлеченными людьми, но это все, что я могу сказать», — сказала она.

Исчерпывающе, нам тоже обидно за саундтрек в никуда. Может, выпустят отдельно. Нет худа без добра, сиквел «Джокера», который выйдет в октябре 2023-го, остался нетронутым. Инсайдерская информация обещает мюзикл, но мы ждем конкретики. Хотя бы точно знаем, что Леди Гага примет участие в проекте и получила за свой перформанс круглую сумму.

Читайте по теме