Опубликовано 10 октября 2022, 16:01
1 мин.

Логан Пол обвинил Bad Bunny в уклонении от уплаты налогов и лицемерии

Поделиться:
Bad Bunny

Bad Bunny

© Соцсети Bad Bunny

Популярный блогер Логан Пол считает, что звезда латинского трэпа Bad Bunny не соблюдает налоговое законодательство родного Пуэрто-Рико, сообщает Complex. Интернет-деятель высказался на этот счет во время шоу на канале Philip DeFranco.

Bad Bunny — пуэрториканец, живущий в Пуэрто-Рико, который использует преимущества осуждаемой им же налоговой программы в личных целях. Я знаю это, и когда я вижу подобное, это ранит. Есть местные пуэрториканцы, которые знают об этом.

Логан Пол, блогер

Причиной такого высказывания стал документальный фильм от Bad Bunny к песне El Apagón (в переводе с испанского — «отключка»). С помощью него рэпер осудил всех предпринимателей, которые приезжают в Пуэрто-Рико ради дешевой электроэнергии с целью добывать криптовалюту. Из-за дыр в налоговом законодательстве страны многие используют ситуацию для обогащения, при этом ставя экономику самого государства под угрозу.

Логан Пол также упоминается в фильме исполнителя, потому эта тема так сильно его и задела. Блогер сказал, что согласен с проблемой, которая есть в Пуэрто-Рико, и пообещал, что будет делать гораздо больше для экономики этой страны.

Читайте по теме