Опубликовано 27 апреля 2023, 12:26
2 мин.

Лолита рассказала, что после развода с Александром Цекало потеряла поддержку и друзей

Певица Лолита призналась, что после разрыва отношений с Александром Цекало лишилась всего: и друзей, и поддержки общества. Артистка едва сводила концы с концами и терпела унижение за унижением, оставшись на руках с трехлетней дочерью Евой.
Поделиться:
Лолита

Лолита

© Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

После распада 12-летнего брака с Цекало Лолита оказалась в патовой ситуации. Если в составе кабаре-дуэта «Академия» артистка вместе с экс-супругом зарабатывала по 25 тысяч долларов, то теперь ей приходилось самой искать средства к существованию.

Надо всегда знать, что мужья есть мужья, но финансы надо держать отдельно и надо все-таки включать голову. Я этого не делала, поэтому вышла с удивительно маленькой суммой. На нее я расселила коммуналку, в которой мы жили, и сделала ремонт, потому что у меня был маленький ребенок.

Лолита, певица

В передаче Федора Бондарчука «Кино в деталях» (2004-...) исполнительница призналась, что очень переживала по поводу своей сольной карьеры. Она не была уверена в том, что останется на плаву. Лолита соглашалась даже на 500-долларовый заработок, лишь бы обеспечить себя и дочь. По собственному признанию, певица в какой-то момент дала слабину и позвонила бывшему мужу.

Я ему говорю: «Саш, что я наделала?! Я же теперь без работы! Молодежь на пятки наступает… Я же старая уже…» Я рыдала ему в трубку. Он очень менторски мне ответил, типа ты же сама, это твой выбор, и положил трубку.

Лолита, певица

Но каково же было удивление артистки, когда она услышала свой диалог с экс-супругом в фильме Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый» (2000)! Лолита рассказала, что почти каждый день приходила к режиссеру и его тогдашней жене Алене Хмельницкой, чтобы поплакаться на жизнь. По словам Милявской, пара ее поддерживала, но, как оказалось, параллельно писала сценарий к кино.

Поначалу исполнительница расценила поступок друзей как предательство, но потом отпустила ситуацию. «Я пошла своей дорогой», — подытожила она.

Читайте по теме