Опубликовано 05 декабря 2022, 11:35
1 мин.

Лолита рассказала об одной важной составляющей ее райдера

Певица Лолита внимательно относится к состоянию своего здоровья на концертах. Поэтому в ее список требований входит обязательное дежурство «Скорой помощи» на выступлениях, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Поделиться:
Лолита

Лолита

© Страница Лолиты Милявской в VK

Лолита в беседе с «Пятым каналом» заявила, что присутствие в зале медиков стало для нее обязательным пунктом. Так, если самой певице, членам ее команды или фанатам станет плохо, экстренная помощь специалистов не заставит себя ждать. По словам Лолиты, перед каждым концертом они с коллективом меряют давление, чтобы обезопасить себя и зрителей.

Лолита призналась, что во время гастролей сложно оставаться полностью здоровым. Причиной этому служит взаимодействие с большим количеством поклонников. Хоть певица и старается соблюдать дистанцию, это выходит не всегда.

Поскольку я целый месяц нахожусь в туре без выходных, понятно, что где-то кто-то из зрителей обнял/поцеловал. Хоть я и старалась сокращать общение, но во время концерта это невозможно. Тебе подарили цветы, тебя потащили, обняли, где-то я «нацеловала» этот вирус

Лолита, певица

Читайте по теме