Опубликовано 28 июня 2022, 15:57
1 мин.

London Grammar отменили тур по Австралии и Новой Зеландии

Поделиться:
Группа London Grammar

Группа London Grammar

© Eric de Redelijkheid/CC BY-SA 2.0

Где-то (а именно в Австралии и Новой Зеландии) расстроились поклонники инди-поп-трио London Grammar. Группа отменила часть тура по их краям. Об этом мы узнали от Coup De Magazine.

О решении отказаться от объявленного в апреле (вернее, перенесённого: коллектив уже сдвигал свои австралийские выступления несколько раз из-за пандемии) тура группа уведомила своих фанатов в соцсетях: «Мы знаем, что наши переносы концертов многих из вас разочаровали. Мы и сами разочарованы, что не можем приехать и выступить у вас со свежим альбомом. Вы же знаете, что мы считаем Австралию и Новую Зеландию своим вторым музыкальным домом, от этого нам ещё больнее анонсировать, что концерты в Австралии и Новой Зеландии отменяются».

А причиной стало то, что группа хочет сосредоточиться на работе над следующим (четвёртым) альбомом. Переезды и перелёты отвлекают коллектив от завершения новой пластинки, поэтому добраться до самой отдалённой континентальной точки в своем гастрольном списке они решили после того, как очередной лонгплей будет готов.

Так что на ближайший год-другой австралийским фанатам группы остаётся только плакать в жилетку кенгуру. Сочувствуем им (всем).