Опубликовано 25 сентября 2022, 09:47
1 мин.

Ловим ретровейв-волну: Thomas Mraz и Padillion выпустили новый трек

Поделиться:
Ловим ретровейв-волну: Thomas Mraz и Padillion выпустили новый трек

© Padi Music

Официальное сообщество Thomas Mraz разразилось новостями о премьере «Серебряного Серфера», новой композиции, записанной совместно с продюсером и исполнителем Padillion. Легкое жужжание синтезаторов, морские «вайбы» и жирнющее ретро-звучание — что может быть лучше?

Вообще много чего, но в данном случае корректировок требует вокал Падиллиона. Да, со времен своих первых исполнительских опытов бывший продюсер заметно вырос, однако голос музыканта все еще требует определенной работы. Не подумайте, технически — все в порядке, спето в ноту, просто в подаче Падиллиона не хватает уверенности и немного харизмы.

Уверены, что со временем это пройдет, тем более под чутким менторством Томаса Мраза. Его куплет, к слову, выполнен в лучших традициях артиста: минимум взаимосвязей между строчками, максимум интересных мелодических решений.

В целом, «Серебряный Серфер» — приятная, стилистически выверенная композиция, которой, увы, чуть-чуть не хватило «фишки». Приятный инди-поп и ретровейв-трек, в который с лихвой насыпали поп- и ретро-, но совсем забыли про инди. Ждем добавки, получается!

© Зато обложка просто великолепная!