Опубликовано 22 июня 2022, 17:56
1 мин.

Лучший в мире за работой: The Game выпустил трек Violence

Поделиться:
Лучший в мире за работой: The Game выпустил трек Violence

© The Game

Серьёзность некоторых рэперов поражает, и по The Game можно подумать, что он никогда не улыбается и вечно бдит за спокойствием районов родного Комптона. Вот и новый трек Violence пышет гангста-рэпом, не особо настраивая на миролюбивое общение.

При помощи изысканного инструментала от Hit-Boy рэпер объединяет ностальгию по старым временам и современные веяния в своём тексте, рассказывая о своей «трушности». Но Гейм и сам порядком путается в песнях и здесь, например, говорит, что уважает только Nas и Notorious B.I.G., а в строчках выше и ниже вспоминает добрым словом еще десяток исполнителей. Видимо, биполярное расстройство Канье Уэста как-то передалось рэперу во время их совместной работы над треком Eazy.

Кстати, он и Violence могут войти в десятый студийник исполнителя, Drillmatic, если Гейм не перенесёт релиз ещё раз, как сделал недавно. Новый альбом, по заявлению самого артиста, будет лучшим за 2022 год. «Никогда не слышал от себя самого, чтобы я так читал», — скромничал исполнитель в своих соцсетях.

У The Game особый подход к своему пиару, иначе объяснить его высказывания о грандиозности будущего проекта и том, что он лучший рэпер из ныне живущих, — сложно. Drillmatic (пока что) выходит 1 июля.

Читайте по теме