Опубликовано 15 марта 2023, 13:48
1 мин.

Луи Томлинсон считает, что написание песен в One Direction усилило его уверенность в себе

Луи Томлинсон написал больше всего песен для своего бывшего коллектива — бойз-бэнда One Direction. Музыкант признался, что работа над созданием композиций для группы помогла ему наконец почувствовать себя увереннее и обрести ощущение контроля над собственной карьерой.
Поделиться:
Луи Томлинсон

Луи Томлинсон

© Wiese/face to face/FaceToFace/REPORTER/East News

Это откровение — одно из тех, что появятся в документальном фильме Томлинсона под названием All Of Those Voices («Все эти голоса», 2023), сообщает NME. Артист поделился небольшим видеопревью картины в своих соцсетях. Луи признался, что всегда хотел для 1D чего-то большего, чем судьбу простого бойз-бэнда, исполняющего принесенные продюсерами треки.

Первые два с половиной года в группе Луи никак не участвовал в создании репертуара One Direction. Решение писать собственные песни помогло Томлинсону поверить, что именно он управляет собственной музыкальной карьерой.

Когда я думаю о том, как сильно я горжусь One Direction, я вижу нас как коллектив. Когда я думаю о том, чем больше всего я горжусь как участник этой команды, я вспоминаю, что написал больше всех песен. Благодаря этому я чувствую себя важной частью группы. Это все, чего я тогда хотел.

Луи Томлинсон, музыкант, бывший участник группы One Direction

Премьера фильма «Все эти голоса» состоится уже 22 марта.

Читайте по теме