Опубликовано 22 августа 2022, 11:57
1 мин.

Лунная призма, дай нам хит: Джаро & Ханза выпустили новый трек

Поделиться:
Лунная призма, дай нам хит: Джаро & Ханза выпустили новый трек

© CARPET RECORDS

Новый сингл дуэта Джаро & Ханза, получивший астрономическое название MOON, — это две музыкальные крайности, «урезоненные» одним битом. Что вам больше по душе — автотюновые танцы или меланхоличный звездопад из слез под аккомпанемент русифицированной версии реггетона? На самом деле это не так уж важно, потому что тут есть и то и другое.

Сюжет песни «пляшет» вокруг «бессмертных» тем: разрыва романтических отношений и ощущения вечного человеческого одиночества, остающегося после драматического расставания. Удивительно, но столь объемные и сложные палитры чувств Джаро и Ханза уместили в трек, который длится меньше двух минут (1:52, если быть точными). С другой стороны, здесь есть все необходимое: чувственная аранжировка с танцевальными мотивами, въедливый автотюновый припев и простые, но легко запоминающиеся куплеты, емко описывающие происходящее на личном фронте исполнителей. По нашим субъективным ощущениям, ребята немного переборщили с эффектом вокального корректора, но мы не осуждаем: все-таки есть в этом что-то «космическое».

В общем, особо чувствительным любителям потанцевать и поплакать одновременно стоит подготовиться к неминуемому систематическому переслушиванию песни: восстановление после болезненного окончания отношений требует времени, а саундтрек к этому процессу нужен практически всегда.

© Ну, как говорится, поехали.