Опубликовано 28 июля 2022, 19:13
2 мин.

Любовь на острове в летнем клипе на Mon Amour от Stromae и Камилы Кабельо

Поделиться:
Любовь на острове в летнем клипе на Mon Amour от Stromae и Камилы Кабельо

© Universal Music France

Во вторник, 26 июля, бельгийский певец и автор песен Stromae опубликовал в Twitter новую версию песни Mon Amour.

Mon Amour впервые появилась на альбоме Stromae Multitude, который в марте занял первое место в чарте мировых альбомов Billboard. Сейчас же музыкант решил ее трансформировать в мощный дуэт. И не абы с кем, а с самой Камилой Кабельо, для которой там как раз нашлось местечко. Ранее в интервью журналу Rolling Stone Stromae поведал, что Mon Amour рассказывает об изменяющем мужчине, который «каждый раз, когда у него появляются отношения, все портит».

Кроме того, на композицию в ночь на 28 июля появился летний во всех смыслах клип, в котором ребята воссоздали антураж популярного британского реалити-шоу Love on Island (в пер. с англ. «Остров любви», аналог «Дома-2»), где сами предстают в роли конкурсантов и борются за любовь. Картинка максимально соответствует гавайским мотивам неспешного по ритму трека. Люк ван Авер, брат и творческий партнер Stromae, назвал клип «идеальной призмой для сублимации человеческой комедии, которую Stromae разыгрывает в своих текстах».

Кстати, это сотрудничество — воплощение мечты Кабельо. Она уже с 2015-го проявляла интерес к совместной работе с бельгийцем. Во время визита во Францию в 2017-м Кабельо как-то даже поделилась этим на радио. «Я знаю, что он не француз, но я люблю Stromae», — сказала она, прежде чем спеть слова из его песен Tous les Mêmes и Formidable. Уговорила-таки!

Ну что же, у одной Камилы Кабельо сбылась мечта, а у нас с вами есть новая песня и визуал для наслаждения.