Опубликовано 21 июня 2022, 11:56
2 мин.

Любовь ожила: Diddy выпустил первый сольный трек за пять лет

Поделиться:
Любовь ожила: Diddy выпустил первый сольный трек за пять лет

© Love Records/Motown Records

Для работы над своим первым после длительного перерыва релизом Дидди пригласил Брайсона Тиллера, и в итоге у них получился бодренький трек Gotta Move On. За его оптимистичной мелодией даже сразу и не разберёшь, что там про разбитое сердечко.

Вообще-то, если быть до конца честными, то премьера трека состоялась на премии Billboard Music Awards ещё в мае. Сейчас же вышла его студийная запись. Дидди выпустил трек, чтобы дать нам понять, чего ожидать от его нового альбома. Готовящийся релиз станет первым для музыканта аж с 2006 года (тогда вышел Press Play). И с ним Дидди откроет почин для релизов на своем новом лейбле с незамысловатым, но искренним названием Love Records. Кстати, треков рэпер не выпускал тоже довольно долго: он молчал с 2017-го, когда вышел Watcha Gon’ Do? с участием The Notorious B.I.G. и Рика Росса.

«She don’t want my love, I guess I gotta move on / Yeah, oh yeah, oh yeah / Oh but, if she don’t want my love, I guess I gotta move on / Oh yeah, yeah, oh yeah, oh no», — поют в песне Дидди и Брайсон. «Она не хочет моей любви / Пожалуй, мне лучше уйти», — мы же предупреждали, что трек про любовные разочарования.

Лейбл Love, который запустил рэпер, будет работать в сотрудничестве с Motown Records и займется R'n'B-музыкой, выпуская сольные треки и коллаборации от артистов, продюсеров и авторов мирового уровня. Так по крайней мере говорит пресс-релиз компании.

«Музыка всегда была моей первой любовью. Love Records — следующая глава. Она о возвращении к этой самой любви и занятиям музыкой. Для лейбла я сосредоточусь на работе с новым поколением артистов и релизе таких R’n’B треков, которые станут неустаревающими. Motown — идеальный партнёр для релиза моего альбома. И я сам очень жду, что смогу привнести что-то своё в их историю», — говорит Дидди о своём готовящемся альбоме.

Мы верим, что лейбл с именем Love Records не выпустит посредственную работу. Правда же, Дидди?