Опубликовано 08 октября 2022, 20:15
1 мин.

Любовь такая любовь: Stray Kids выпустили мини-альбом и клип

Поделиться:
Любовь такая любовь: Stray Kids выпустили мини-альбом и клип

© Канал JYP Entertainment на YouTube

У K-pop-коллектива Stray Kids состоялся релиз мини-альбома под названием Maxident. Вместе ним вышел и клип на одну из песен оттуда: о видео на трек Case 143 рассказали в издании NME.

В клипе происходит много всего: тут эмоции, захватывающие лирического героя, представлены пушистыми монстрами, и Stray Kids в полицейской форме, и пожар, и расследование на месте преступления, и танцы на темной заброшенной территории, напоминающей овощебазу. Сюжетных линий примерно так же много, как участников в K-pop-командах.

Но в принципе все это объяснимо: название трека — принятое в интернете обозначение фразы «Я тебя люблю». А когда речь о подобных переживаниях, и не так плющит (но при съемках видео ни один K-pop-идол не пострадал, не переживайте).

© Вот, убедитесь сами: все восемь участников остались целы и невридимы

Но даже если вы не сможете распутать сюжет клипа, вы точно сможете привязаться к припеву Case 143, уж очень он запоминающийся.

Кроме этого трека в Maxident вошло еще семь песен. Лирику к каждой из них Stray Kids написали сами, а также ребята поучаствовали в создании музыки для всех восьми композиций на мини-альбоме.

Читайте по теме