Опубликовано 12 февраля 2023, 19:06
1 мин.

Любовь Успенская считает бараньи тестикулы лучшим средством для повышения потенции

Королева русского шансона Любовь Успенская нашла рецепт, который, как она надеется, поможет ей поскорее стать бабушкой. По мнению певицы, бараньи тестикулы — лучшее народное средство для повышения либидо. Именно это блюдо она собирается подавать к столу своему будущему зятю.
Поделиться:
Любовь Успенская

Любовь Успенская

© Страница Любови Успенской в VK

Любовь Залмановна и ее дочь Татьяна Плаксина рассказали о своих взглядах на семью, отношения с мужчинами и лучшие стимуляторы сексуального влечения корреспондентам передачи «Ты не поверишь!». Артистки сходятся в одном: обе хотят расширить семейство. Татьяна мечтает поскорее стать мамой, а королева отечественного шансона надеется вскоре нянчить внуков.

Пока дочь находится в поисках возлюбленного, Любовь Залмановна уже опробовала рецепт яства, которое должно будет помочь будущей паре поскорее зачать ребенка. Успенская верит, что таким блюдом могут выступить бараньи тестикулы: в народе их считают действенным афродизиаком и стимулятором потенции. Именно этим деликатесом Любовь Залмановна собирается потчевать будущего зятя. И все ради того, чтобы молодая пара как можно скорее обзавелась наследниками.

Что ж, пока Татьяна не нашла подходящего кандидата на роль мужа и отца будущих детей, у Любови Успенской есть время, чтобы отточить свое кулинарное мастерство.

Читайте по теме