Опубликовано 06 мая 2022, 14:31
1 мин.

Любовь — весенняя страна: Карли Рэй Джепсен выпустила новый сингл и видео

Поделиться:
Любовь — весенняя страна: Карли Рэй Джепсен выпустила новый сингл и видео

© Страница Carly Rae Jepsen в социальных сетях

С завершения фестиваля Coachella прошло уже пара недель, но мы ещё помним, как Карли Рэй исполнила там новый трек Western Wind — своё первое творение за два года. Наконец, время пришло, и певица выпустила студийную версию трека, записанного в соавторстве с Ростамом Батманглиджем, американо-иранской звездой инди-рока. А вишенкой на торте стал клип (посмотреть его можно «Вконтакте»). Честно сказать, настроение у него именно такое, какого не хватало этой холодной весной.

Судя по лирике, Western Wind — о любви, весне и их взаимосвязи. Сейчас все эмоционально-нестабильные люди и коты всё поняли. Но ведь действительно, прекрасное время эта ваша весна. В видео Джепсен носит струящиеся наряды пастельных оттенков и отдыхает на пленэре. Пейзажи хороши, девушка тоже (даже привыкаешь наконец-то к её новому цвету волос), картинка — мягкая и приглушённая. Что ещё нужно?

Видимо, у Карли Рэй появилась привычка приурочивать музыку к временам года. Её предыдущая песня It’s Not Christmas Till Somebody Cries выходила осенью 2020 года — якобы к Рождеству. Что ж, уже хочется услышать её трек к Хэллоуину. Осень и тыквы также могут быть метафорами любви.