Опубликовано 09 сентября 2022, 17:43
1 мин.

Любознательно и яростно: вышел новый сингл Уиллоу Смит

Поделиться:
Любознательно и яростно: вышел новый сингл Уиллоу Смит

© MSFTSMusic / Roc Nation Records

В полку любителей причудливо записывать названия своих треков и изобретать шрифты не только Kasabian. В этом клубе состоит и Уиллоу (она же Уиллоу Смит, она же дочка Уилла Смита). Pmstudio.com рассказали, что исполнительница выпустила новый сингл curious/furious.

Это уже третье превью с готовящегося к релизу нового (пятого по счету) альбома Уиллоу. Ранее вышли hover like a GODDESS и ᐸmaybeᐳ it's my fault (мы же говорили про затейливое написание названий). Песню Смит писала сама в коллаборации с Крисом Греатти, который ее после спродюсировал. Он же, кстати, выступит продюсером грядущего лонгплея артистки, который выйдет 23 сентября 2022 года.

Начинается песня медленно под одинокий звук бас-гитары, а потом и вокальная партия, и музыкальная раскрашиваются новыми оттенками (кое-где даже до крика доходит), пока мелодия не затухает звуками глухого аутро, которому предшествует гитарное соло. Для полноты картинки Уиллоу выпустила к треку официальный визуал, где в неоновом свете она исполняет трек, пока камера отъезжает/приближается/размывает изображение.

Читайте по теме