Опубликовано 26 ноября 2022, 14:45
1 мин.

«Люди не понимают, кто я»: Артем Качер считает себя недооцененным артистом

Поделиться:
«Люди не понимают, кто я»: Артем Качер считает себя недооцененным артистом

© Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

Поп-певец и R&B-исполнитель Артем Качер считает, что люди не до конца понимают его творчество и личную историю. Как рассказал музыкант в беседе с «Леди.Mail.ru», его артистический потенциал максимально недооценен, и это не может его не расстраивать.

Примечательно, что Артем недавно стал участником шоу «Битва Поколений» (2022-...), в котором одним из членов жюри является Лариса Долина. Певец тепло отозвался о творчестве старшей коллеги, назвав ее гуру эстрадной и джазовой музыки, а также заявил, что мнение вокалистки о его репертуаре имеет для него огромное значение.

Я был невероятно рад, когда узнал, кто будет в жюри, для меня это было самым главным критерием для участия. Лариса Долина для нас была и остается гуру джазовой, эстрадной музыки. Я хотел услышать ее оценку, понять, чего я стою глазами дивы.

Артем Качер, певец, автор песен, фанат Ларисы Долиной

Примечательно, что Долина высоко оценила артистические навыки Качера, назвав его музыкантом со своим неповторимым стилем и звучанием.

Напомним, что ранее исполнитель выпустил сингл «Пока ты с ним», а недавно состоялась премьера видеоклипа на его совместный трек с Мишей Марвиным «Если».

© А вот и та самая песня!

© И еще одна. Как оцените?

Читайте по теме