Опубликовано 25 апреля 2023, 19:09
1 мин.

Мадонна отправилась в архив своих культовых нарядов в преддверии Celebration Tour

Легенда поп-музыки Мадонна заглянула в архив своих сценических костюмов, уже ставших культовыми, в преддверии масштабных гастролей Celebration Tour. Певица отметила, что, размышляя о своих 40 годах в музыкальной индустрии, она не могла не вспомнить эти невероятные наряды.
Поделиться:
Мадонна

Мадонна

© Соцсети Мадонны

Артистка сфотографировала для поклонников свои корсеты, конусообразные бра и портупеи. Она поделилась снимками в личном блоге. Предавшись воспоминаниям, Мадонна отметила дизайнеров, с которыми ей посчастливилось поработать, а также поделилась трогательной и печальной историей из своего детства.

По словам певицы, когда она была маленькой девочкой, ее мама постоянно мерзла из-за болезни и отсутствия пальто. Все деньги семьи уходили на теплые вещи для детей. Мадонне на всю жизнь запомнилось, как ее мама замерзала на остановке, провожая ее в школу. И теперь каждый раз, надевая теплые и красивые вещи, артистка думает о своей родительнице.

В честь 40-летия своей карьеры Мадонна отправляется в масштабный тур. В рамках гастролей заявлено более 35 выступлений. Артистка готовит массу сюрпризов для своих поклонников. Вероятно, поездка в архив за культовыми нарядами была неслучайна и фанаты звезды смогут увидеть некоторые из них в деле еще раз.

Читайте по теме