Опубликовано 02 августа 2022, 21:38
2 мин.

Магия в прямом эфире: Моргенштерн*, NILETTO, The Limba и Бумыч пишут трек!

Поделиться:
Магия в прямом эфире: Моргенштерн*, NILETTO, The Limba и Бумыч пишут трек!

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Что бы ни сказали на своих онлайн-трансляциях деятели культуры, в частности, наместники бога музыки на Земле, что-то из этого так или иначе будет похоже на сенсацию. Вот поэтому нам есть чем вас угостить этим вторничным вечером.

В данный момент (вот прям сейчас) российский профессиональный игрок в CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов (он же Бумыч), рэперы Алишер Моргенштерн*, Данил NILETTO Прытков и казахстанский музыкант The Limba записывают совместный музыкальный трек. Песня создается в прямом эфире в Twitch на основе истории любви Бумыча, который подробно и качественно отвечает на наводящие вопросы иноагента.

«Главный мой приз — это наша с тобой встреча. Ты — моя Мона Лиза... Хотела стать ему женой», — примерно такие строчки куплета пока что вырисовываются у музыкантов. Однако в такую романтику Алишер все равно планирует добавить порцию грязи. Ну и куда же без любимого Yves Saint Laurent... За музыку будет отвечать находящийся в той же комнате продюсер многих звездных треков Palagin. Ой, припев уже тоже есть: «И я хотел поверить в любовь... Сколько стоит любовь? 28 мультов...»

«По-моему, завтра это будет топ-1», — подводит промежуточные итоги Алишер, главный зачинщик и создатель хлестких панчей об измене девушки, что хотела стать женой, но не срослось. Композицию решили выпустить в течение суток. А, да, если хотите узнать, как похудел The Limba, вам тоже на стрим.

* — Признан иностранным агентом на территории РФ.