Опубликовано 17 мая 2022, 18:11
1 мин.

Майли Сайрус снова поздравит соотечественников с Новым годом

Поделиться:
Майли Сайрус снова поздравит соотечественников с Новым годом

© Канал NBC на YouTube

Майли Сайрус подготовила сани летом и уже застолбила гарантированный заработок на предстоящий Новый год. В очередной раз Майли будет поздравлять американцев в специальном выпуске NBC в канун Нового 2023 года.

Это стало известно в понедельник, 16 мая, во время презентации на канале NBC. Певица и актриса займет центральное место во второй части новогодней вечеринки Miley’s New Year’s Eve Party. Ранее Сайрус выступала вместе с Питом Дэвидсоном из Saturday Night Live в специальном новогоднем выпуске в канун Нового 2022 года, где среди прочих были замечены Noah Cyrus, Brandi Carlile и Billie Joe Armstrong из Green Day.

Исторически существует целый праздничный цикл имени Майли Сайрус: американцы наслаждаются ее обществом не только в Новый год, но и смотрят с ней Рождество в Рокфеллер-центре, Национальную выставку собак (тот случай, когда надо не смотреть, а участвовать) и парад Macy's в День благодарения. Все это помогает привлечь аудиторию: прошлогодняя Miley’s New Year’s Eve Party собрала у экранов в общей сложности 4,4 миллиона зрителей, а также стала самой рейтинговой программой в истории освещения новогодних торжеств в сети в период с 10:30 вечера до 12:30 утра с 2014 года среди взрослых в возрасте 18-49 лет.