Опубликовано 06 января 2023, 13:51
1 мин.

Майли Сайрус выпустит в марте новый альбом Endless Summer Vacation

Американская поп-певица Майли Сайрус рассказала, как будет называться ее очередная пластинка и когда стоит ждать ее релиза. Лонгплей под названием Endless Summer Vacation увидит свет 10 марта этого года. Работа над ним проходила в Лос-Анджелесе под руководством продюсеров Mike Will Made-It, Грега Керстина, Тайлера Джонсона и Кида Гарпуна.
Поделиться:
Майли Сайрус выпустит в марте новый альбом Endless Summer Vacation

© Соцсети Майли Сайрус

Вместе с названием и датой выхода лонгплея певица выпустила небольшой видеотрейлер к альбому, сообщает NME. На видео Майли проводит время у бассейна. Кадры с исполнительницей сменяются видами калифорнийского неба с кружащими в вышине вертолетами, местными пейзажами и столиками для двоих в тени.

Endless Summer Vacation станет первой полноформатной работой Сайрус с 2020 года: тогда вышел ее альбом Plastic Hearts. Ведущий сингл с новой пластинки, трек под названием Flowers, можно будет оценить уже 13 января.

В пресс-релизе Майли утверждает, что Endless Summer Vacation — ее любовное послание к Лос-Анджелесу, где проходила работа над альбомом. В новом материале Сайрус хотела показать, что сейчас находится в своей лучшей форме: и морально, и физически. Поэтому пластинка, по словам певицы, получилась очень личной.

Читайте по теме