Опубликовано 04 мая 2022, 16:37
1 мин.

Максимум яркости и танцев: вышел новый клип Psy

Поделиться:
Максимум яркости и танцев: вышел новый клип Psy

© Канал PSY на YouTube

Эта новость для вас, если ваш день не задался, если за окном серость и если просто хочется добавить позитива.

Psy поделился новым ярким видео на песню Celeb.

В центре сюжета Пэ Су Джи — главная любимица южнокорейской публики и бывшая участница девчачьей группы Miss A, в которую влюбляется герой рэпера. Он пытается получить расположение красавицы, засыпая ее комплиментами, цветами, лайками (без репостов, но поделиться всегда можете вы). Все это происходит в броских разноцветных декорациях, напоминающих одновременно попсовые клипы из начала 2000-х и студии телешоу этой же эпохи. Ну, и, конечно, как любит Psy, все танцуют. Безудержно, весело и жизнерадостно под стать сочной картинке за спиной.

Стоит упомянуть, что живая премьера песни и показ клипа Celeb состоялись почти три года назад во время одного из концертов южнокорейского исполнителя. Трек был написан в соавторстве с рэпером Zico. Но тем не менее эта легкая и по-хорошему замысловатая песенка стала частью готовящегося к релизу нового альбома Psy.

Припев в песне простой и на английском, так что можно подпевать. А поверьте, вам захочется это делать. Как и пересмотреть видео добрый десяток раз, чтобы закрепить хорошее настроение.