Опубликовано 22 ноября 2022, 11:05
1 мин.

Мальчики, подвиньтесь: критик MAMA Awards рассказал, кто будет новыми BTS

Поделиться:
BTS

BTS

© Korea.net/CC BY-SA 2.0

На днях знаменитый музыкальный критик Ким Ён Дэ, работающий на премии MAMA Awards, на глобальной конференции в здании компании CJ ENM поделился мыслями о K-pop-индустрии, сообщает YesAsia. Среди прочего он высказал предположение о том, кто может стать «новыми BTS».

В прошлом K-pop-культура не была такой распространенной. Она стала популярной в мгновение ока. Сейчас K-pop закрепил свою позицию на музыкальном рынке. Как маленький магазин превращается в крупную торговую сеть, так и K-pop-система постепенно совершенствуется.

Ким Ён Дэ, музыкальный критик

Ким Ён Дэ заметил, что группы четвертого поколения сейчас все больше попадают в заголовки СМИ, творят сенсации и обходят группы третьего поколения, к которому относятся BTS и BLACKPINK. Критик считает, что именно благодаря такой естественной смене «колен» K-pop будет популярен еще долго. Также Ён Дэ добавил, что свергнуть BTS с престола сможет женский коллектив.

Быть может, предсказать имена этих удачливых девушек мы сможем после церемонии вручения 2022 MAMA AWARDS, что пройдет 29-30 ноября в Осаке.

Читайте по теме