Опубликовано 29 июня 2022, 18:30
1 мин.

Мама, я в телевизоре: KayCyy бахвалится во фристайле для XXL Freshman

Поделиться:
Мама, я в телевизоре: KayCyy бахвалится во фристайле для XXL Freshman

© Канал XXL на YouTube

Возложенные надежды фанатов оправдывать всегда тяжело, но вряд ли KayCyy об этом думает. В новом видео для издания XXL рэпер уверенно исполнил фристайл о своих планах и достижениях. Рассказать о себе в красках Кейси решил под пение небольшого хора, который он, наверное, одолжил у своего наставника — Канье Уэста. Исполнитель стал известен большому количеству народа именно после сотрудничества с Йе на альбоме Donda и других проектах.

KayCyy попал в XXL 2022 Freshman Class не случайно и во фристайле попытался доказать это в максимально бахвалистой форме. Например, он сказал, что является Джеймсом Брауном для своего поколения и оставляет частичку себя в каждом треке (что звучит весьма логично, ведь их не так уж и много). А ещё рэпер не признаёт быструю славу и считает, что всего надо добиваться долго и упорно. Правда, даже такие грамотные мысли были переданы с невероятной эпичностью и пафосом, и дело даже не в хоре на фоне, а в манере артиста.

Закончил Кейси свою рэп-тираду обращением к матери, которой он похвалился тем, что теперь его показывают на многих экранах. Что ж, возможно, многие после такого предпочтут выключить телевизор.

Читайте по теме