Опубликовано 13 ноября 2022, 19:44
1 мин.

Маме снова 17: Алена Швец презентовала новый сингл

Поделиться:
Маме снова 17: Алена Швец презентовала новый сингл

© Страница Алены Швец в VK

Модная исполнительница Алена Швец выпустила трек «Вечно 17». Получилась песня, которую можно передавать будущим поколениям.

Уже четыре года как Алена и сама не старшеклассница, но ее сингл, словно машина времени, перенесет вас в ваши 17 и сделает так, чтобы вы ясно вспомнили все: и свою гитару, и сменку с актовым залом, и конечно же, свою подростковую любовь. Спокойная гитарная баллада плавно перетекает в напряженную часть, а строчка «Я не хочу взрослеть», разлетающаяся по песне полетной мыслью, к концу совсем превращается в манифест.

Снова написала музыку к композиции соратница Алены, Саша Горбачева, известная под псевдонимом Саша Мусор. В частности, она продюсировала прошлогодний альбом певицы «Яд».

К слову, немного о музыкальных предпочтениях самой певицы. Алёна Швецова (настоящее имя) увлекается K-pop-культурой, а недавно вовсе путешествовала в Сеул на концерт герлз-группы Blackpink. Можете глянуть свежее видео с ее официального YouTube канала, она там корейский макияж делает и рассказывает всякое разное. На 15-й минуте можно даже услышать небольшой вокальный экспромт о волосах.

Читайте по теме