Опубликовано 16 сентября 2022, 13:32
1 мин.

Måneskin рассказали, что думают о своем успехе

Поделиться:
Måneskin

Måneskin

© Соцсети Måneskin

Итальянские глэм-рокеры Måneskin рассказали изданию Kerrang, что думают о своем взлете и как планируют выстраивать свою дальнейшую карьеру.

После победы коллектива на «Евровидении» прошло уже больше года, но название с непривычным датским написанием никуда не делось с первых полос музыкальных изданий и из списка артистов, приглашенных выступить на ведущих мероприятиях.

«Мы всегда знали, что у нас получится. Все, что происходит сейчас, безумно нас радует, и мы очень собой гордимся. Но мы не ошеломлены нашим успехом: мы очень усердно работали для того, чтобы оказаться здесь. Мы этого заслуживаем, и мы знаем, как этот успех сохранить. Но и отчет в том, что такой взлет не случается каждый день, мы тоже себе отдаем», — размышляют итальянцы.

Музыканты признаются, что наслаждаются тем, какой сейчас стала их жизнь (и на сцене, и вне ее):

Раз уж мы уже запрыгнули на этот поезд, мы хотим насладиться поездкой и не думать о том, что будет дальше. Мы просто веселимся, пока наши дела становятся все лучше и лучше.

Дамиано Давид, не скульптура, но солист Måneskin

Фото: Paolo Santambrogio/CC BY-SA 4.0

Очень рады за коллектив, но напомним, что для поддержания успеха важно сочетать здоровый гедонизм с достаточным трудолюбием.

Читайте по теме