Опубликовано 10 февраля 2023, 17:59
1 мин.

Manowar представили трек Laut Und Hart Stark Und Schnell, посвященный немецким фанатам

Американская хеви-метал-группа Manowar выпустила новую песню в честь немецких поклонников. Трек получил название Laut Und Hart Stark Und Schnell, что в переводе означает «Громко, Тяжело, Сильно, Быстро». По настроению песня действительно полностью оправдывает себя: это героический боевик, предназначенный для исполнения на стадионах.
Поделиться:
Manowar

Manowar

© Firestormmd/CC BY-SA 4.0

Фронтмен коллектива Джоуи де Майо рассказал, что, несмотря на искреннюю любовь фанатов по всему миру, именно Германия занимает особое место в его сердце.

Мы относимся к Германии по-особенному. Возможно, потому, что здесь родился Рихард Вагнер, отец хеви-метала. Немецкие поклонники заключили нас в своих сердцах быстрее, чем любая другая нация. А еще здесь больше почитателей нашего творчества. Немцы продолжают поддерживать нас даже спустя 40 лет, и новая песня записана им в благодарность.

Джоуи де Майо, фронтмен Manowar

Ветераны метала исполнят данный сингл во время тура по стране, передает Blabbermouth. Но, по словам Де Майо, Laut Und Hart Stark Und Schnell можно отнести к любым «преданным слушателям из разных уголков мира».

Читайте по теме