Опубликовано 02 февраля 2023, 16:46
1 мин.

Мари Краймбрери выпустила акустический фильм-концерт «Сердце всегда громче»

Поп-звезда Мари Краймбрери поделилась концертным фильмом «Сердце всегда громче». Режиссером почти двухчасового аудиовизуального наслаждения стал Сергей Грей, в 2021-м уже снимавший фильм-концерт для самого Тилля Линдеманна.
Поделиться:
Мари Краймбрери выпустила акустический фильм-концерт «Сердце всегда громче»

© YouTube канал Velvet Music

Премьера картины состоялась на YouTube-канале Velvet Music. Основой ее стало эксклюзивное выступление певицы в концертном зале «МИР» осенью 2021 года. Мари исполнила все свои хиты — «Океан», «Самолет» и другие — в акустическом формате. Мероприятие не было похоже на привычные концерты без использования электроники. Большая сцена, очень много зрителей — никакой камерности. И все же магия акустического уюта и чувство причастности к чему-то большему были обязательным элементом программы.

Я растворилась полностью в этом камерном зале, я слышала каждый ваш шепот. А главное — каждое ваше сердце. Сердце всегда громче.

Мари Краймбрери, певица

Записи шоу в ленте перемежаются с монологом самой Краймбрери, говорящей о счастье, самооценке, рабочих моментах, своих поклонниках и многом другом. Эта часть видео снята в черно-белых тонах.

Для просмотра артистка советует представить кинотеатр со множеством людей и запастись вкусностями. Мы бы добавили, что стоит также настроить себя на сентиментальный лад.

Читайте по теме