Опубликовано 26 марта 2023, 16:33
2 мин.

Мария Зайцева призналась, что ожидала распада группы «#2Маши»

Бывшая участница дуэта «#2Маши» Мария Зайцева рассказала, как она пережила распад группы и как сейчас складываются ее отношения с коллегой по коллективу Машей Шейх. Певица призналась, что первые недопонимания и противоречия между ними начались еще в 2020 году.
Поделиться:
Мария Зайцева

Мария Зайцева

© Соцсети Марий Зайцевой

Комментарии относительно конфликта в группе Зайцева дала «Новому Радио». Отношения в дуэте, как призналась вокалистка, начали портиться еще в 2020-м. И то, что в итоге группа прекратила свое существование, Марию не удивило. «Я не скажу, что это был гром среди ясного неба, потому что все очень стремительно развивалось. Между нами уже не было никакого контакта», — разоткровенничалась певица.

Между девушками не было даже контракта: Зайцева воспринимала Шейх не просто как коллегу, она считала Машу частью своей семьи. После распада дуэта, когда Шейх, по сути, обвинила в случившемся Зайцеву, Мария поняла, насколько хорошо ее бывшая коллега умеет убеждать людей и манипулировать. Многие из близких артистки звонили ей после интервью Шейх: они говорили, что разделили бы точку зрения Шейх, если бы не знали Зайцеву так хорошо.

Еще больше Зайцеву удивило то, что Шейх нашла для коллектива новую солистку.

Группы «#2Маши» уже не будет. Она остается в истории, в клипах. Поэтому других людей там быть не может. Я сильно удивлена. Слышала, что Маша искала солистку для своего личного проекта, но не думала, что это для группы.

Мария Зайцева, певица, бывшая участница группы «#2Маши»

Зайцева до сих пор не до конца приняла то, как ее бывшая коллега повела себя в этой ситуации. «До определенного момента я думала, что очень хорошо знаю человека, но оказалось, что это не так. Многие вещи для себя я до сих пор не могу объяснить», — поделилась в интервью артистка.

Читайте по теме