Опубликовано 22 июня 2022, 14:35
1 мин.

Мария Захарова поделилась воспоминаниями о Пьере Нарциссе

Поделиться:
Мария Захарова поделилась воспоминаниями о Пьере Нарциссе

© Council.gov.ru/CC BY 4.0

Представитель МИДа Мария Захарова опубликовала в Telegram-канале пост, в котором вспомнила, как они познакомились с умершим певцом Пьером Нарциссом. По словам Захаровой, их знакомство с музыкантом произошло по его инициативе — он прислал ей песню.

«Он ворвался в мою жизнь лет шесть назад внезапно, шумно и с песней. В прямом смысле этого слова. Как-то разбирала сообщения в соцсетях и обнаружила послания от "шоколадного зайца". Познакомились виртуально. А потом он взял и прислал песню "Мария". Я отказывалась от сходства, как могла. Но он был непреклонен: это мы написали про Вас», — поделилась Захарова.

В жизни, по ее словам, они виделись всего один раз — тогда Пьер Нарцисс выступал на приеме, организованном Управлением по делам дипломатического корпуса, спев в том числе и песню «Мария». В конце поста Захарова поблагодарила певца, написав, что запомнит его «талантливым и ярким».

Известного всем участника «Фабрики звезд» не стало 22 июня — как сообщила дочь исполнителя, он скончался во время операции на почках.

Читайте по теме