Опубликовано 30 октября 2022, 12:52
1 мин.

Маски сорваны: в финале шоу «Аватар» рассекретили всех участников

Поделиться:
Маски сорваны: в финале шоу «Аватар» рассекретили всех участников

© ntv.ru

В субботу на НТВ состоялся финал шоу «Аватар», жюри сумело отгадать четырех из семи участников, сообщает StarHit.

Легко было распознать в образе Маугли актера Стаса Ярушина: стиль юмора и его манера поведения навели строгих судей на практически единогласный вердикт. Буратино также не стал неожиданностью, ведь Хабиба узнали все члены жюри и даже похвалили за выбор репертуара, который раскрыл артиста с другой стороны.

Дюймовочке тоже не удалось как следует замаскироваться: сказочной девочкой оказалась Ая из группы «Город 312», блистательно исполнившая песню «Снег» Николая Носкова. Чиполлино первым отгадал Марк Тишман по подсказке, ведь и правда, музыканта Брендона Стоуна в начале его творческого пути очень поддержал комик Михаил Задорнов.

© Выступление Снежной королевы с песней «Звенит январская вьюга»

Напротив, ни один из членов жюри не смог догадаться, кто же скрывался за аватарами Мальвины, Алисы и Снежной королевы. Оказалось, за Мальвину пела актриса кино и мюзиклов, певица Светлана Светикова. В образе Алисы существовала певица Глюк'оZа, которая для финала выбрала песню Елены Ваенги «Курю». И совсем шоком для судей стала Анна Семенович в роли Снежной королевы, ведь четыре из пяти членов жюри ожидали, что под аватаром прячется Валерия.

Напомним, премьера первого выпуска шоу состоялась 3 сентября, а в жюри значились Марк Тишман, Аида Гарифуллина, Сергей Лазарев, Ида Галич и Тимур Батрутдинов.