Опубликовано 16 сентября 2022, 14:34
1 мин.

Матвиенко заявил, что Гагарина идеально заменила бы Алалыкину в «Фабрике»

Поделиться:
Полина Гагарина

Полина Гагарина

© Страница Полины Гагариной в VK

Полина Гагарина стала бы идеальной заменой Маше Алалыкиной в группе «Фабрика». Такое мнение высказал в программе «Фабрика с Яноу Чу» продюсер проекта Игорь Матвиенко, рассуждая о других путях, которыми бы могли пойти бывшие участники реалити.

По словам продюсера, уход Маши в самом начале существования коллектива, к тому же во время гастролей, был воспринят им довольно спокойно. Матвиенко в принципе славится тем, что не удерживает артистов жесткими контрактными обязательствами.

О Машином решении я узнал от Маши. Она пришла и сказала: «Не хочу, не могу, не буду». Я говорю: «Ну, Маша, up to you», — сказал по-русски я. Ну и Маша ушла.

Игорь Матвиенко, продюсер

Позже продюсер отметил, что ему все же немного жаль, что певица покинула проект. Но симпатичная и талантливая Маша избрала свой путь — девушка приняла ислам и вышла замуж, отказавшись от сцены и откровенных нарядов.

Что же касается «замены мечты» в «Фабрике», то Полина Гагарина отлично заблистала и в сольном плавании, став одной из самых востребованных артисток отечественной эстрады.

Читайте по теме