Опубликовано 18 октября 2022, 14:21
1 мин.

Меч явно двуручный: Miyagi и Эндшпиль анонсировали новый материал

Поделиться:
MiyaGi & Эндшпиль

MiyaGi & Эндшпиль

© Страница MiyaGi & Эндшпиль в VK

Небезызвестный владикавказский дуэт Miyagi & Эндшпиль неожиданно объявил о своем возвращении. В официальном сообществе их лейбла Hajime Records появилась запись, согласно которой новый материал, получивший название HATTORI, выйдет уже в этом месяце. Что именно это будет — неизвестно.

К сожалению, музыканты не раскрывали подробной информации о том, чего именно слушателям стоит ожидать. Непонятно, станет ли HATTORI полноценным новым альбомом дуэта или отдельным синглом, однако это лишь подогревает интерес фанатов группы.

Судя по названию, отсылающему нас к самураю Хаттори Хандзо (его меч искала Ума Турман в «Убить Билла» (2003)), Miyagi и Эндшпиль возвращаются во всеоружии.

© Ребята в целом славятся любовью к древнеазиатской культуре.

Примечательно, что один из участников коллектива, Сослан Бурнацев (более известный как Andy Panda), в этом анонсе указан под своим старым никнеймом, Эндшпиль. Эта небольшая, но, судя по реакции поклонников, принципиально важная деталь еще больше взбудоражила разгоряченных слушателей. Так много вопросов — и так мало ответов...

Что ж, в этом месяце остались всего две «премьерные пятницы» (21 и 28 октября). Надеемся, что релиз состоится в одну из них.

© У этого плейлиста нет цели. Есть только «Путь».

Читайте по теме