Опубликовано 17 мая 2022, 12:30
1 мин.

Мечта детства: Селена Гомез на день стала ведущей шоу SNL

Поделиться:
Мечта детства: Селена Гомез на день стала ведущей шоу SNL

© Канал Saturday Night Live на YouTube

У каждого человека есть список грёз и «нереальных» целей, которые тянутся с самого детства. Вот и Селена Гомез мечтала вести Saturday Night Live, когда ребёнком смотрела его каждый вечер с мамой. Этим она и поделилась со зрителями, выйдя в очередном выпуске в новом амплуа. Первое появление и сразу — в качестве ведущей.

Певица сказала, что первоочередная цель появления — найти любовь через эфир, ведь шоу помогло Эмме Стоун встретить мужа, а также свело Скарлетт Йоханссон и Колина Джоста. По итогу звезда сама отвергла трёх претендентов на своё сердце, которые тотчас «нарисовались» рядом. Селена продолжила своё юмористическое шествие милой пародией на свою подругу, Майли Сайрус, а закончила монолог песенкой из сериала Barney & Friends, в котором снималась в детстве.

Но на этом комедийные экспромты Гомез не закончились, ведь каждый выпуск SNL скрывает множество сценок и пародий. Девушка успела побывать куклой Bratz, латиноамериканской ведущей, одной из трёх принцесс (среди которых пытались найти самую странную), актрисой низкокачественного ирландского театра, разделить с Post Malone уморительную историю об измене и это далеко не конец списка. С таким набором личностей даже Билли Миллигану придётся подвинуться.