Опубликовано 28 августа 2022, 17:06
1 мин.

Мечта сбылась: Алсу и Николай Басков записали дуэт

Поделиться:
Мечта сбылась: Алсу и Николай Басков записали дуэт

© Телеканал «Россия»

Осторожно, в этой новости будут спойлеры. Портал 7Дней рассказал, чем зрителей порадует первый выпуск нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!».

А сюрприз нас ждет достойнейший: Алсу и Николай Басков записали совместную песню под названием «Париж». Обсуждали возможный дуэт артисты целых 20 лет, но медлили с воплощением, хотя Басков давно убеждал певицу: «Ты такая красивая, стильная! Нарожала детей, они выросли — хватит, возвращайся на сцену». А теперь у Алсу и повод наконец есть благодаря Николаю. Сама исполнительница признается, что давно мечтала записать дуэт с главным златовласым тенором нашей эстрады.

Премьера трека состоится уже 2 сентября на канале «Россия». Напомним, суть шоу «Ну-ка, все вместе!» в том, чтобы артист смог своим исполнением убедить как можно больше голосов (в том числе судейских) присоединиться к нему. Жюри занимает места в вертикальном зрительном зале, выполненном в виде огромной 12-метровой стены. Выступая в таких декорациях, не грех и растеряться. Но, надеемся, Николай поддержит трепетную Алсу во время шоу, и премьера песни не пролетит, как фанера над Парижем.