Опубликовано 15 октября 2022, 12:49
2 мин.

Медведева раскрыла секрет съемок тизера «Ледникового периода» с Милохиным

Поделиться:
Медведева раскрыла секрет съемок тизера «Ледникового периода» с Милохиным

© Первый Канал

«Горячий» тизер «Ледникового периода» с Даней Милохиным в главной роли наделал немало шума в сети, однако только сейчас партнерша тиктокера по шоу Евгения Медведева раскрыла секрет видео, пишет Teen Daily.

Как оказалось, стоящей спиной к камере загадочной девушкой, с которой Милохин буквально срезал ножницами платье, была все же не Женя. Фигуристка пояснила, что на площадке работала дублерша и вообще на кадрах у героини волосы длинные, а у Медведевой — короткие.

По словам спортсменки, она вообще не знала об этих съемках. Так же, как и сам Милохин. Да-да, тиктокера не предупредили, что ему придется на камеру раздевать девушку, а потому он был несколько шокирован поставленной задачей.

В какой-то из дней мне пишет Даня: «Женя, извини, я сейчас приеду, я чуть-чуть опаздываю». А я понимаю, что мне никто ничего не говорил — ни про какую тренировку, ни про съемки. Я дома сидела, а он мне: «Ща, я все, еду». Оказалось, он ехал на съемки этого анонса: нужен был только он. На следующий день мы увиделись на репетиции, он ко мне подходит с квадратными глазами, никаких «привет», такой: «Я вчера на камеру девочку раздевал».

Женя Медведева, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию

Поклонников пары, конечно, такой поворот событий несколько расстроил, однако, судя по тому, как Милохин достойно справился с неожиданной задачей, грядущий сезон шоу может быть весьма интересным. Так что ждем выступлений тиктокера и фигуристки и новых неоднозначных моментов. А они точно будут.

Читайте по теме