Опубликовано 20 февраля 2023, 13:37
1 мин.

Меган Фокс заявила, что в их конфликте с Machine Gun Kelly не замешаны третьи лица

Актриса Меган Фокс, она же по совместительству невеста рэпера Machine Gun Kelly, прокомментировала недавний разлад в их отношениях. По словам девушки, к размолвке непричастны третьи стороны. Звезда также попросила поклонников и прессу перестать обмениваться безосновательными догадками насчет их с музыкантом пары.
Поделиться:
Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Machine Gun Kelly и Меган Фокс

© B4859/Avalon/Photoshot/East News

Меган Фокс восстановила свой недавно удаленный микроблог и в первом же посте решила прояснить ситуацию с Machine Gun Kelly, сообщает People. Актриса опровергла главную догадку публики о том, что причиной их с MGK конфликта стала измена музыканта. «К нашей размолвке непричастны третьи лица, переписки, боты или демоны-суккубы», — написала Меган.

Напомним, что последние несколько недель публика усиленно обсуждала возможную измену Колсона Бейкера (настоящее имя рэпера MGK) с гитаристкой его группы Софи Ллойд. Меган, вероятно, захотела снизить градус накала вокруг своих отношений с артистом. Да и то, что выдумывает пресса, по мнению Фокс, больше похоже на бредни искусственного интеллекта, а не на текст, написанный реальными журналистами.

Остается надеяться, что совместные походы к семейному психологу, которые начали Меган и Колсон, помогут паре наладить отношения.

Читайте по теме