Опубликовано 17 октября 2022, 17:09
1 мин.

Megan Thee Stallion выступила на Saturday Night Live и сыграла в скетчах

Поделиться:
Megan Thee Stallion выступила на Saturday Night Live и сыграла в скетчах

© YouTube канал Saturday Night Live

Гостьей и ведущей очередного выпуска вечернего шоу Saturday Night Live стала импозантная рэперша Megan Thee Stallion, сообщает Pitchfork. Исполнительница не просто выступила с несколькими своими песнями, но и поучаствовала в юмористических скетчах в качестве актрисы.

Прежде чем предстать перед публикой в своем обычном амплуа с микрофоном в руках, звезда попробовала себя в роли сексуальной медсестры, учителя по тверку, девушки, страдающей от недостатка мужского тепла, и много кого еще. В открывающем монологе Меган затронула проблемы психических расстройств и влияния больших артистов на свою фан-базу.

Сталлион исполнила NDA и Plan B, одевшись в футуристичные хип-хоп-вещи. Ярче всего выглядел перформанс с треком Anxiety (в переводе — «Тревожность»). Меган предстала в роли победительницы конкурса в красном платье и с ленточкой, на которой было написано «Мисс тревожность». Во время пронзительного второго куплета о своей умершей матери рэперша едва сдерживала слезы, а после окончания песни долго пыталась прийти в себя, улыбаясь.

Новый альбом Megan Thee Stallion «Traumazine» был тепло встречен поклонниками, а артистка теперь пропагандирует откровенность в творчестве и участвует во множестве благотворительных мероприятий и начинаний. Недавно Сталлион запустила сайт помощи людям с психическими расстройствами.

Читайте по теме