Опубликовано 24 июня 2022, 14:10
2 мин.

Меган Трейнор выпускает новый альбом уже этой осенью

Поделиться:
Меган Трейнор выпускает новый альбом уже этой осенью

© FaceToFace/Reporter/East News

Последнюю свою пластинку Меган выпустила ещё в январе 2020-го (за несколько недель до того, как мир накрыло колпаком ковидного локдауна). Из-за запрета концертов Меган так и не смогла сыграть свои поп-хиты с того лонгплея вживую. Грусть-печаль как она есть.

Зато сейчас с новым альбомом Takin’ It Back, который выйдет уже 21 октября этого года, у Меган будет с лихвой возможностей восполнить все эти пробелы.

За время работы над альбомом в жизни певицы многое изменилось: она стала мамой, переосмыслила свои отношения с собой и собственным телом, уронила свою уверенность ниже плинтуса и подняла ее обратно.

Тексты на альбоме, по мнению самой Трейнор, сильнее, чем всё то, что она когда-либо делала.

Пока Трейнор активно не занималась музыкой, певица успела растерять свою уверенность и кураж и чаще обычного обращалась к коллегам и близким с вопросом: «А сейчас? Это что-то особенное или чушь?» На альбоме она затронула многие темы: и принятие своего тела после беременности и родов, и рассказала о том, как молодой маме иногда хочется сложить с себя хоть и приятные, но порой изматывающие родительские обязанности. Поговорила она и про то, как с материнством обострился её страх смерти. В общем, в текстах есть много чего «на подумать».

На альбоме будут и латинские мотивы, и регги, и, разумеется, гимны в стиле Трейнор (как её всем известный All About That Bass). А ещё на эту пластинку Меган сумела заполучить долгожданные для себя коллаборации с Natti Natasha и Teddy Swims.