Опубликовано 31 января 2023, 16:19
1 мин.

Меган Трейнор выпустит книгу для мам в преддверии рождения второго ребенка

Певица Меган Трейнор готовится не только стать мамой во второй раз, но и выпустить книгу для других будущих родителей. Артистка хочет не только поделиться опытом с другими женщинами, но и поддержать их. По ее словам, никто не должен во время беременности чувствовать себя подавленным и одиноким.
Поделиться:
Меган Трейнор

Меган Трейнор

© IMAGO/imageSpace/globallookpress.com

Книга певицы называется «Дорогая будущая мама: руководство TMI по беременности, родам и новому материнству от вашей лучшей подруги», пишет Just Jared. Издание описывается как «искреннее и юмористическое руководство для будущих мам и их партнеров, вдохновленное собственным путешествием Меган к материнству».

Я хочу дать будущим мамам разрешение найти для них правильный путь без осуждения других. Я хочу, чтобы эта книга была похожа на объятия лучшей подруги.

Меган Трейнор, певица, мама

В томике будет представлено не только описание опыта артистки, но и экспертная информация от ее личного тренера, мужа и акушера-гинеколога. Меган хотела собрать как можно больше полезных и нужных фактов для того, чтобы другие будущие мамы могли обойтись без панических поисков данных в интернете, разговоров с незнакомцами и диванными экспертами на форумах.

Читайте по теме