Опубликовано 12 ноября 2022, 12:08
1 мин.

Менеджер Аарона Картера выступил против выпуска мемуаров покойного певца

Поделиться:
Аарон Картер

Аарон Картер

© Ilya S. Savenok/Getty Images

Один из представителей покойного Аарона Картера Тейлор Хелгесон призвал не выпускать незавершенные мемуары певца, назвав происходящее «бессердечными махинациями». Как уточняет NME, менеджер артиста возмущен попыткой продюсеров и издателей заработать на шумихе во время траура.

Хелгесон также поблагодарил актрису Хилари Дафф, бывшую девушку Картера, за выступление против публикации мемуаров без должной проверки фактов и доработки книги.

Мы просим ответственные стороны удалить вышеупомянутый контент и не публиковать в дальнейшем без одобрения его семьи, друзей и партнеров.

Тейлор Хелгесон, Один из представителей покойного Аарона Картера

Мемуары певца «Аарон Картер: незавершенная история незавершенной жизни» должны увидеть свет уже 15 ноября. Посмертный альбом же вышел еще 7 ноября под названием Blacklisted. Надеемся, что все же продюсеры и издатели прислушаются к требованиям менеджмента артиста и будут уважать желания его семьи. Иначе, вероятно, следующая их встреча произойдет уже в суде.

Аарон Картер был обнаружен мертвым в собственном доме 5 ноября. Певца нашли в ванной полицейские, приехавшие по вызову соседей артиста. Покойному было 34 года.

Читайте по теме