Опубликовано 16 августа 2022, 17:09
1 мин.

Мэри Джей Блайдж озвучила мультперсонажа

Поделиться:
Мэри Джей Блайдж озвучила мультперсонажа

© Netflix

Если свой план по просмотру сериалов вы уже выполнили, мы подкинем вам еще идею: многосерийки бывают еще и мультяшными. И их иногда озвучивают музыканты. Например, мультсериал Lost Ollie, в котором голос одной из героинь принадлежит Мэри Джей Блайдж. Трейлером поделился ресурс Rated R&B.

Проект поделен на 4 части и рассказывает о храбром игрушечном кролике, который потерял своего хозяина. История основана на книге американского писателя Уильяма Джойса «Одиссея Олли». Ушастик Олли и его больше чем владелец Билли волею судьбы расстаются, после чего и начинается настоящая «Одиссея»: отважный и преданный зайчишка с глазками-пуговками твердо намерен вернуться к своему человеческому другу. Потеряшка встречает таких же, как он, игрушек и рекрутирует их себе в помощники.

Мэри Джей Блайдж озвучила в картине плюшевую потрепанную медведицу Рози, которую передавали из рук в руки. Такого трепетного отношения, как Олли, она, вероятно, не знала, потому стала крепким орешком: шутка ли, она мастерски управляется с цуруги (мечами наподобие самурайских, в роли которых приспособлены карандаши). В общем, очень близкий самой Блайдж по характеру персонаж. Мультсериал выйдет на Netflix 24 августа.