Опубликовано 12 мая 2022, 11:16
1 мин.

Мэри Джей Блайдж получила награду Clio Music Awards

Поделиться:

На каминной полочке или на комоде в спальне? В специально отведенной комнате с трофеями? Под матрасом? Где бы ни хранились музыкальные награды Мэри Джей Блайдж, там пора освобождать еще одно место. Хип-хоп исполнительница [получила] (https://musebycl.io/music/clio-music-awards-honor-mary-j-blige-dojacode-and-more) награду Clio Music Awards в почетной номинации «Музыкальная легенда».

Премия отмечает самые выдающиеся достижения в области маркетинга и продвижения артистов, лейблов, музыкальных брендов, продуктов или услуг. Clio Music Awards присуждается артистам, чья креативная работа вносит весомый вклад в индустрию и формирует ее. В этом году наградой отметили, например, общественного активиста и филантропа Джейсона Флома.

Мэри Джей Блайдж получила свою награду за то, что ее работа и подход к музыке показывают начинающим артистам, что нет предела в том, чего они могут достичь. У Джей Блайдж 27 номинаций «Грэмми» (и 9 побед), она точно знает, что границ возможного почти нет.

Несмотря на то, что получать статуэтки и почести для R’n’B исполнительницы дело привычное, в своей благодарственной речи она отметила, что каждый очередной приз становится для нее сюрпризом. Очередной подарок судьбы, кстати, ждет Мэри Джей Блайдж 15 мая: на церемонии Billboard Music Awards ей вручат награду Billboard Icon Award. Ой, кажется, мы сюрприз испортили…