Опубликовано 18 октября 2022, 12:38
1 мин.

Мерил Стрип стала секретным гостем на концерте группы Broken Social Scene

Поделиться:
Мерил Стрип

Мерил Стрип

© Everett Collection/East News

Актрисы Мерил Стрип и Трейси Ульман стали секретными гостями на выступлении группы Broken Social Scene, сообщает Rolling Stone. Коллектив разъезжает по США с туром, посвященным 20-летию альбома You Forgot It in People.

Под конец своего шоу в Нью-Йорке, которое было большим финальным аккордом гастролей, участники бэнда пригласили на сцену Трейси Ульман. Вместе они начали исполнять песни на бис, а позже позвали и Мерил Стрип, которая скромно снимала весь концерт из-за кулис.

Знаменитая актриса вышла на сцену во время хита Anthems For A Seventeen Year-Old Girl с телефоном и продолжила запечатлевать все происходящее, попутно танцуя и подпевая. Энергичная Мерил будто бы подтверждала название песни (переводится с английского как «Гимн для семнадцатилетних девушек») и никак не выглядела в этот момент на свои 73 года.

Тур Broken Social Scene охватил 18 городов США. Перед его началом группа выложила в сеть обращение к фанатам, в котором назвала альбом You Forgot it in People знаковым и выразила надежду на поддержку слушателей.

Что ж, никогда не знаешь, у какой известной личности ты постоянно играешь в наушниках. Однако определенно приятно, когда твоей фанаткой оказывается кто-то вроде Мерил Стрип.

Читайте по теме