Опубликовано 21 октября 2022, 10:18
1 мин.

MIA BOYKA пожаловалась на предвзятость Маликова на шоу «Фантастика»

Поделиться:
MIA BOYKA

MIA BOYKA

© Cтраница MIA BOYKA в VK

Певица Миа Бойка, покинувшая проект Первого канала «Фантастика», рассказала свои впечатления о шоу и попутно обвинила члена жюри, артиста Дмитрия Маликова в предвзятости. Об этом сообщает StarHit.

На шоу «Фантастика» соревнуются между собой 12 анимированных персонажей. Половиной из них управляют звезды, а другой — неизвестные люди. Бойка и ее персонаж Эхо стали аутсайдерами последнего выпуска.

В интервью StarHit девушка рассказала, что считает Дмитрия Маликова, постоянно делавшего ей замечания, слишком предвзятым и «незнакомым с молодежью» (хотя, казалось бы, в последние годы артист, наоборот, стал посланником молодости). Впрочем, по мнению Мии, до конца ей не удалось дойти из-за того, что не получилось «достучаться» до зрителей. Да и на критику Бойка научилась «реагировать позитивно».

Также исполнительница заметила, что поучаствовала бы в проекте повторно, но в другом образе, так как у ее персонажа энергетика была слишком «томной».

Летучая мышь была темным существом, грустным и немного томным. И воспринималась сложно, потому что все любят веселиться, танцевать...

MIA BOYKA, певица

Желаем исполнительнице удачи и покорить много музыкальных вершин — в виде летучей мыши или человека, тут уж как случится.

Читайте по теме